Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Пятница, 26 Апреля 2024, 03:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Замечания, вопросы, опросы и предложения » "Орден Меча и Магии" и рейды (предложение)
"Орден Меча и Магии" и рейды
карлео Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Есть предложение дружить гильдиями.. для походов в рейды.
В нашей гильдии человек 100 из них онлайн Вечер по востоку 15-20 вечер по Москве 30-40
общение у нас происходить через вентрило
Но к сожалению не всегда можно найти народ на полный рейд.
Предлагаю держать связь. И развиваться параллельно.

P.S. Мы пока не выбрали постоянного рейд лидера, поэтому пока связь через меня




Сообщение отредактировал карлео - Пятница, 12 Декабря 2008, 18:53
 
ХантыГ Дата: Суббота, 13 Декабря 2008, 18:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Любые походы проводимые нами можно посмотреть на этой странице>>>тут
Также могу предложить отписать сюда ник вашего рейд лидера как только вы определитесь...
А вобще я непротив ходить вместе! )


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
карлео Дата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Думаю что мелкие рейды и мы и вы способны проводить самостоятельно... а вот например рейд на Трала наша гильда пока не потянула

 
ХантыГ Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (карлео)
а вот например рейд на Трала

Тралл валится в несколько рейд-групп
И как я думаю лучше всего рейд-лидерам связываться по голосовому чату, чтобы координировать действия рейда по Оргримару, нужно кстати найти инфу, сколько респ Тралла, так как тут сразу появляется проблема получения достижения каждому рейду который участвовал, ну получается нужно будет стоять и удерживать палаты Тралла и от НПС и от ордынцев, что будет впринципе самым сложным, как я думаю )

А так в 2-3 рейд группы можно очень просто пронести город насквозь, если конечно будет всё хорошо организованно и народ будет знать что он делает и чего не надо делать, а также чётко слушать рейд лидеров!

Также нужны будут хорошие танки и хилл так как охрана города 75 лвл, а охрана Тралла 80 и у них 60к хп примерно, лупят они тоже неплохо, поэтому 1 рейд обороняет тыл другой организованно продвигается вперёд к Траллу, вытягивая мобов по очереди, впринципе принцип такой же как и в обычном рейдовом инстансе, единственное различие это то что мешают игроки противоположной фракции и всячески пытаются напакастить smile

Каждому нужно знать основные законы и принципе походов на Лидеров Фракций, а также хотябы приблизительно знать город куда собирается идти рейд...

Я конечно не энциклопедия, поэтому думаю лучше это узнать например на Гохе или любом другом сайте где это можно найти...


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
ХантыГ Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Кстати, эсли это серьёзный рейд, то и уровни игроков должны быть серьёзно приближены к максимуму!

У самых лидеров по 5000к ХП поэтому это будет длительный бой, с отбиванием от ордынцев...)

А вобще думаю это можно организовать после Нового года, как раз у обоих гильдий наберётся необходимое количество хай лвлов...


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
ХантыГ Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Видишь в чём дело!? У нас в гильдии как такогого Рейд Лидера нету и все походы приходиться проводить мне...
Если этим занималься кто-то отдельно это было бы гораздо лучше! А так у меня максимально уходит время на гильдию, на кач почти не остаётся smile


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Форум » Гильдия » Замечания, вопросы, опросы и предложения » "Орден Меча и Магии" и рейды (предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: