Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Четверг, 25 Апреля 2024, 18:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поля Сражений; Подземелья и Рейдовые зоны... » Рейдовые зоны » Если вы хотите попасть а рейд на 25 человек (Требования)
Если вы хотите попасть а рейд на 25 человек
Pridon Дата: Четверг, 05 Февраля 2009, 21:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Итак, здесь я напишу требования к кандидатам в рейды на 25 человек.
Если Вы не укладываетесь в эти требования, то не обижайтесь, сходите на WOWHEAD, посмотрите какие вещи в каких героиках падают из того что вам нужно, чтобы попасть в эти требования - и собирайте. Поймите, что дамагер, каторый выдаёт на боссе 1к дпс - балласт для рейда, ибо бывают ситуации, когда нехватает именно дамаги одного человека.

Итак:

ДПС - Дамадж пер секонд - тоесть урон в секунду. Как он вычисляется? Просто. В Стальгорне и Штормграде есть манекены. Среди них есть героический манекен, уровень каторого скрыт знаками ?? и у него приписка "Босс". Для измерения ДПС вам понадобится программа RECOUNT.
Приходите к манекену и долбите его под своими баффами в течении 3-х минут. Если рекаунт показал, что вы сделали больше чем 1700 ДПС - Вас возьмут в рейд(при наличии свободных мест)

По танкам и хилам добавлю чуть позже.


 
Форум » Поля Сражений; Подземелья и Рейдовые зоны... » Рейдовые зоны » Если вы хотите попасть а рейд на 25 человек (Требования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: