Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Четверг, 02 Мая 2024, 21:43
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Замечания, вопросы, опросы и предложения » Замечания и предложения
Замечания и предложения
Волкыч Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 11:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Есть к гильдии в целом несколько пожеланий и замечаний, важных с моей точки зрения и ещё некоторых товарищей smile

1. На сайте гильдии (так как это самое доступное место) вывесить список тех, кто у нас какие профессии качает. Более того, ГМ должен найти среди этих людей приоритетных, которые в купе все вместе имели бы развитые основные профессии. А то я так посматривал список в онлайне людей, дык у нас много кожевников, однако энчантера днём с огнём не сыщешь.
Ведь оно как, в гильдие обязательно должно быть хотя бы по два профи на каждое дело.
Основных профессий, кажись, штук десять, а нас, если память не изменяет, более 90 человек =)
Нужный для развития любой профессии лут по малу или многу выбивает каждый из нас. Дык давайте же ГМ назначит ответственных за развитие профессии, а мы ему будем нужный лут скидывать. ИМХО, это лучше, чем лут кидается в банк и его берут все подряд.

2. Опять же на сайте каждому гильдийцу в краце рассказать, по какой ветви он качает своего персонажа. Вот например есть ли у нас воин с прокачкой по ветке защиты? =)
Так и нам в дальнейшем будет проще, если потребуется человек с прокачкой определённой ветки. Глянули список - а вот он тут =)

3. Так же гражданам-собратьям отписаться в определённой темке, кто в какие часы бывает онлайн.

3. Это касается всех гильдийцев - проявить большую заинтересованность в сайте. Это не так трудно - уделить 15-20 минут в день.
Мы можем на сайте заранее договориться о совместных походах куда-нибудь. Пока что мы с Блотом и Реалменом стараемся списываться и топать куда-нибудь вместе, не знаю как остальные. Помню, что вчера в чате поднимался подобный вопрос =) Как по мне - так приятнее с гильдийцам ходить, ибо сейчас народ часто несколько неадекватный со стороны попадается. В конце концов, как я полагаю, гильдия для того и существует, что бы обьединять человеков =)



 
fever Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 13:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
1. В заметках обычно пишутся профы.
2. Можно, нада попросить ханта составить список.
3. А? чего? Да я живу на сайте =)



Помог? Повысь репутацию!
Гномы. За одну лишь мысль о гноме-ДК надо линчевать :)
 
STIXUS Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
к третьему, люди походу всецело против сайта, какими их плюшками я не тянул сюда с самого начала,
Да и остальные темы о которых ты написал уже обсуждались. Люди попросту не будут ходить на сайт, пока не поймут смысл гильдсосуществования впринципе

САЙТ ЕСТЕСТВЕННО ОТКРЫТ У МЕНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ, постоянно смотрю обновы

А писать на сайте впринципе можно, только зачем если на армори все есть




Мой блог
 
ХантыГ Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 17:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Я один попросту не смогу контролировать всё, что вы тут сказали и что ещё умолчали...

Предлагаю назначать ответственных людей за тот же ГБ, а также за Професии (1-2 чела, максимально прокачанные в Гильдии по данной профе), также Класс-Мастеров, которые часто бывают в Онлайне (их должно быть на100 человек в Гильдии гдето 10 в идеальном варианте) я создам тему в которой будут проводиться опросы, сначала будем спрашивать кто хочет, а потом проведём голосование, так сказать на адекватность человека!

Quote (STIXUS)
А писать на сайте впринципе можно, только зачем если на армори все есть

В АРМОРИ можно посмотреть всё, но только по данному человеку! Поэтому нужно будет всё-же вынести на сайт в форме списка...Опять же нужно, чтобы это кто-то сделал!

Насчёт списка я постараюсь его сделать!

На счёт непосещаймости сайта, народу нужно постоянно говорить и обьяснять, что ту или иную инфо можно найти у нас на сайте, а также после составления списка нужно будет проинформировать Гильдию в чате!

Также все важные новости на сайте нужно говорить и в онлайне, при этом говорить, что на сайте есть вся эта инфа...

Мы дадим возможности и создадим все условия, для развития Гильдии! В итоге хочу сказать, может кто-то этим заинтересован?

Волкыч, а ты сам бы нехотел заняться организаций/координацией чего-либо из перечисленного?


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
STIXUS Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 21:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Че я знаю, так это то что со временем все равно народ на сайт потянется, дайте им только качнутся и будет у нас посещаемость и обсуждения. biggrin потом попросту невозможно будет координировать действия гильдии без сайта.

Эх, были бы сили занялся бы списком, но как представлю что там работы 100 челов из которых не все определились будут ли у нас в гильде. Наша гильдия еще не оформилась до конца чтобы составлять такие списки, предлагаю в списки добовлять тех только у кого навык больше определенного уровня (определенный уровень придумать надо еще).

А по поводу времени когда кто играет. Ну пока мы не можем попросту требовать с людей чтобы они определились, я к примеру никогда не знаю 100% удастся ли мне вообще войти в игру а уж со временем когда это -...




Мой блог
 
Волкыч Дата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
guildruextrim, я бы с удовольствием помог гильдийцам чем смог happy

Добавлено (07.10.2008, 14:23)
---------------------------------------------
темка по профам готова cool



 
ХантыГ Дата: Среда, 08 Октября 2008, 19:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Волкыч спасибко за темку... biggrin
Хочу обьявить, что в ближайшее время будет полная переработка званий и возможностей игроков гильдии!
Пока дата переработки колеблится в пределах 7 дней...


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Волкыч Дата: Четверг, 09 Октября 2008, 11:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Не за что!
Ждём истечения недели =)



 
ХантыГ Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 17:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Сегодня сделаю!

Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Alkald Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 19:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ребята, в качестве предложения smile
Я бы вступил в Гильдию, но как это сделать через сайт, не понял, а кричать в канале не хочется.
Вы бы добавили закладку "Заявки на вступление" или сделали ее более заметной, если она есть smile
 
Волкыч Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 19:26 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Alkald, пока админы не создали этой темы, можно прямо в игре по личке постучаться Стивусу или Хантыгу =)


 
STIXUS Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 23:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
или Даэнору или любому из официрья принимающево



Мой блог
 
ХантыГ Дата: Суббота, 11 Октября 2008, 19:17 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Alkald)
Вы бы добавили закладку "Заявки на вступление" или сделали ее более заметной, если она есть

Сделано! ) отпишись там или в онлайне любому игроку...
Теперь записаться в нашу гильдию можно и через форум! По этой ссылке...


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Волкыч Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 17:40 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Есть предложение: вместо того, что бы кидать ссылку на гайд, скопировать его у нас, а внизу привести ссылку на источник, если он не вашего сочинения.
Ибо много ссылок битых =/
Так же было бы не плохо делиться в этих темах своим опытом/познаниями (например, как вы качали ту или иную профу).
Ибо сайт должен жить не одними скриншотами с рейдов.



 
ХантыГ Дата: Вторник, 09 Декабря 2008, 14:24 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Думаю займусь этим вскоре...

Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Волкыч Дата: Четверг, 29 Января 2009, 00:41 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Ребята! Что за косяки вы творите?
За вечер ушло около десятка человек.
Разве так можно?
Новенькие сразу ушли (кого сегодня приняли), как увидели что в гильдчате бывает.
Ну блин. Опомнитесь. Можно терпимее друг к другу быть? Одна Ги в конце-то концов!
И уходят же люди хорошие...
ГМы! Разберитесь же в конце концов!
Если мне память не изменят, это уже не первый подобный случай в ги.



 
Pridon Дата: Четверг, 29 Января 2009, 07:00 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ушло только четверо. Остальные альты. Никто их не оскорблял, не выгонял. Это могут подтвердить все бывшие в рейде. Может у людей день не удачный выдался и в итоге так закончился?

 
ХантыГ Дата: Четверг, 29 Января 2009, 08:29 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Как всегда стоит один день не появиться начинаеться бардак wink
Quote (Волкыч)
ГМы! Разберитесь же в конце концов!

Вскоре урежу уровень приёма игроков в гильдию думаю до 60+ лвл, а также возможность принимать в гильдию будет только у избранных, которые будут отвечать за приём, принимать в гильдию смогут только некоторые звания! Сделано это будет как раз для...
Quote (Волкыч)
Ну блин. Опомнитесь. Можно терпимее друг к другу быть?

вот для устранения этого! Будем избавляться от неадекватности и серьёзнее относиться к вещам, а также вместо разборок в гильдии стараться собирать рейды и поднимать наш рейтинг, итак много уже в пустую криков, некоторые ушедшие игроки просто устали от разборок или ушли в депресняк...


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Волкыч Дата: Четверг, 29 Января 2009, 11:40 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
спс


 
Cherubina Дата: Четверг, 29 Января 2009, 11:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
По поводу того,что происходило в гильде до рейда и во время него хотелось бы сказать следующее.
К сожалению приходится констатировать, что не все наши согильдийцы оказались психологически готовы к командной игре.
Дело в том, что для эффективного участия в рейде недостаточно быть хорошим хилером, или демонстрировать высокий ДПС, запастись химией, едой, бинтами, реагентами, знать тактики, установить необходимые аддоны... хотя многие не сделали даже этого!
Не менее важно наличие дисциплины, готовность следовать указаниям РЛ (даже если они противоречат вашему личному мнению), наличие доброй воли по отношению к другим участникам рейда, и, если хотите, стрессоустойчивость))
Если у вас хрупкая нервная система и вы не готовы:
по несколько часов вайпаться на одном боссе, тренируя групповой интеллект...
выслушивать справедливые (и не очень) замечания других участников рейда по поводу прямоты ваших рук...
усмирить свой эгоизм во имя достижения общей цели...
Возможно рейды - это не для вас!!!
И на самом деле в этом нет ничего ужасного. Мир WOW очень обширен... можно делать квесты, качать профы, торговать, сражаться с Ордой... просто найдите в нём место, где вам будет интересно и комфортно, ведь все мы приходим сюда отдыхать))
И ещё... Хотела бы выразить признательность рейд-лидерам Придону и Фортеру, которые в чрезвычайно сложных условиях организовали наше общее достижение)) а также респект всем нам, участникам первого в гильдии рейда в Наксрамас-25!


 
Аргана Дата: Четверг, 29 Января 2009, 14:13 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Хочу и от себя добавить пару слов.

Если Вас пригласили в рейд, и вы ДАЛИ своё согласие это автоматически означает, что вы ПРИНЯЛИ правила (если они были оговорены заранее, а они были оговорены) и извольте их СОБЛЮДАТЬ. В рейдах нужна организация и дисциплина, а не анархия и хаос. Если вам по каким-либо причинам не нравится в рейде вы вольны сами решать продолжать вам дальше или нет, при этом не забывайте ставить в известность РЛ о ваших намерениях.

А по поводу клоунства с выходом из гильдии тока из-за того, что вам не понравилось в рейде это чистой воды детский сад.

З.Ы. Если вам весь рейд говорит, что у вас что-то не так с настройками или просят сделать изменения в конфигруации или т.п. просьба это делать, а не гнуть пальцы и дуться, люди же не просто так просят и вы в рейде не один(на), относитесь с уважением и пониманием друг к другу.


 
Волкыч Дата: Четверг, 29 Января 2009, 15:50 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вообще есть большой кирпич в огород старших игроков (68+), хотя он и к младшим относится.
Всё понятно, вам уже открылось Озеро, героики и прочие прелести. Но не стоит забывать о младшем поколении согильдийцев (я имею ввиду не альтов, а основных чаров). Если мы хотим быть хорошей гильдией, мы должны обращать на них внимание. А то что такое? Некоторые достигли 60+ левелов и до сих пор не умеют в инсты ходить... Для некоторых из них открытие метки, другие (это вообще дивно) не знают что такое танк. Третьи совершенно не следят за тем, что бы не переагрить моба...
Ну вы понимаете, что в любом героике подобное поведение смерти подобно, уже не говоря об рейдах.
Я к тому говорю, что им надо внимание уделять и время от времени гулять с ними в инсты - ни кто не говорит, что вы должны как паравоз бежать, позволив им тупо собирать лут... нет. Их надо подучить. Ясное дело, можно сказать - у тебя есть инет иди и читай, инфы валом - но это не по гильдийски.
К тому же многие вещи познаются только на практике.
А то порой встретишь ответ на просьбу малыша куда-то сходить - "Я сюда отдыхать прихожу, а не с вами сюсюкаться". Нафиг тогда гильдия нужна?



 
Аргана Дата: Четверг, 29 Января 2009, 18:20 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Волкыч, ходим мы с молодыми и с только что достигшими хай левелов, и объясняем и помогаем по мере возможности, ты напрасно так говоришь

 
ХантыГ Дата: Суббота, 31 Января 2009, 09:11 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Cherubina)
Дело в том, что для эффективного участия в рейде недостаточно быть хорошим хилером, или демонстрировать высокий ДПС, запастись химией, едой, бинтами, реагентами, знать тактики, установить необходимые аддоны... хотя многие не сделали даже этого!
Не менее важно наличие дисциплины, готовность следовать указаниям РЛ (даже если они противоречат вашему личному мнению), наличие доброй воли по отношению к другим участникам рейда, и, если хотите, стрессоустойчивость))

Черубина полностью поддурживаю, вот думал даже в рамочку повесить на сайт...:)
Quote (Аргана)
А по поводу клоунства с выходом из гильдии тока из-за того, что вам не понравилось в рейде это чистой воды детский сад.

На это вобще забейте, я не обращаю на такие высказывания внимания, я не запрещаю никому уходить, хотите идти я не держу, это ваше решение...
Quote (Аргана)
относитесь с уважением и пониманием друг к другу

Всегда обращайте внимание, что прежде чем делать замечание или что-либо осуждать нужно вот это вспомнить!
Quote (Волкыч)
Вообще есть большой кирпич в огород старших игроков (68+), хотя он и к младшим относится.
Всё понятно, вам уже открылось Озеро, героики и прочие прелести. Но не стоит забывать о младшем поколении согильдийцев (я имею ввиду не альтов, а основных чаров). Если мы хотим быть хорошей гильдией, мы должны обращать на них внимание. А то что такое? Некоторые достигли 60+ левелов и до сих пор не умеют в инсты ходить... Для некоторых из них открытие метки, другие (это вообще дивно) не знают что такое танк. Третьи совершенно не следят за тем, что бы не переагрить моба...
Ну вы понимаете, что в любом героике подобное поведение смерти подобно, уже не говоря об рейдах.
Я к тому говорю, что им надо внимание уделять и время от времени гулять с ними в инсты - ни кто не говорит, что вы должны как паравоз бежать, позволив им тупо собирать лут... нет. Их надо подучить. Ясное дело, можно сказать - у тебя есть инет иди и читай, инфы валом - но это не по гильдийски.
К тому же многие вещи познаются только на практике.
А то порой встретишь ответ на просьбу малыша куда-то сходить - "Я сюда отдыхать прихожу, а не с вами сюсюкаться". Нафиг тогда гильдия нужна?

отдельно по этой проблеме хочу сказать, что мы снова пересмотрим звания, но не в том смысл. Смысл в том что в гильдии будет Мастер для каждого класса, который в совершенстве знает свой класс и с радостью будет помагать новичкам знакомиться, узнавать и учиться их классом. Также будет ещё одно звание "рейдер" это для того чтобы как бы отделить тех кто часто ходит в рейды, знает многие тактики принцыпы рейда и жр от тех кто этого неделает и незнает, ну это я вкратце... А также будем обрезать приём в гильдию до 60+ лвл, чтобы избавиться от совсем примитивного разьяснения принципов игры, которые можно выучить и не в нашей гильдии или вобще одному!
Quote (Аргана)
Волкыч, ходим мы с молодыми и с только что достигшими хай левелов, и объясняем и помогаем по мере возможности, ты напрасно так говоришь

Вобще-то да и я хз кого мы там неводим...Но сделаем многое чтобы сделать всё ещё лучше!


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
muxazi92 Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 20:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
играйте
на "http://azeroth.su/?to=27089"]World of WARCRAFT сервер 3х
(ТОРОПИТЕСЬ ПРОКАЧАТЬСЯ, СЕЙЧАС РЕЙТЫ х8!!!)
AZEROTH.SU
http://azeroth.su/

- Огромный аптайм - забудьте про дисконнекты и отвалы.
- взрослая администрация - всегда адекватная реакция.
- Работает огромное количество Квестов, спелов и талантов, в том числе и тех, о которых пока ещё мечтают другие ;)
- работает ВСЯ техника
СТАРТОВЫЕ КВЕСТЫ ДК РАБОТАЮТ!!! ТАЛАНТЫ У ДК РАБОТАЮТ!!!!

регистрация "http://azeroth.su/?to=27089"]http://azeroth.su/?account=signup
set realmlist logon.azeroth.su

"http://azeroth.su/?to=27089"]сервер WoW
"http://azeroth.su/?to=27089"]WoW сервер :D :D :p

 
Форум » Гильдия » Замечания, вопросы, опросы и предложения » Замечания и предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: