Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Четверг, 28 Марта 2024, 14:00
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основные профессии » Алхимия » Мастера своих дел)
Мастера своих дел)
copha Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 19:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Не знаю в правильном ли разделе я создала этот топик, но мне кажется ему быть нуно именно тута)

После одного вопроса в ги чате вчера я поняла, что мб кто-то не знает иногда очень полезных вещей относильно алхимии)

В алхимии есть 3 специализации:
- мастер элексиров
- мастер зелий
- мастер трансмутации
чтобы получить одну из специализаций необходимо выполнить соответствующие квесты в Запределье, но речь сейчас не об этом)

Звание "мастер" в каком-то из 3х вышеперечисленных направлений означает, что при создании элика/зелья/трансмутации вместо одного итема могут получиться несколько, да это рандом и не угадаешь, но навык довольно часто действует)
К чему я это все пишу? К тому что многим часто требуется создать элик/зелье/трансмутацию и, наверное, лучше обратиться к мастеру этого дела, чтобы был хотя бы шанс срабатывания скила и получения, из ингров на 1 итем, 2х и более, чем просто к алхимику или алхимику другой специализации у которого вы 100% получите лишь 1 итем)
Предлагаю господам алхимикам рассекретить свои специализации, чтобы народ знал к кому моно по каким вопросам обращаться)

Начну с себя)

Сорна - мастер элексиров (данная специализация действует и на фляги, т.е. их тоже из ингров на 1 итем может получиться несколько)




Сообщение отредактировал copha - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 19:20
 
Ватружка Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 19:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Поддержу тему. Алхимия 450. Мастер зелий: Рунический флакон с зельем маны, Рунический флакон с лечебным зельем и т.п.
 
Форум » Основные профессии » Алхимия » Мастера своих дел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: