Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Пятница, 19 Апреля 2024, 21:13
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Жизнь гильдии » Ухожу из ги...
Ухожу из ги...
fever Дата: Суббота, 10 Января 2009, 13:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Я принял решение уйти из гильдии в связи с проблемами в реале (возможно буду отсутствовать месяц и более), + К сожалению прогресс на шей ги практически остановился, и не осталось того костяка с которым я начинал, и к этому многие мои знакомые в реале в гильдии "Нить Судьбы", <- вот те причины по которым я совершил этот поступок.

P.S. С уважением Согден (он же Даэнор, хотя мало кто меня помнит в таком качестве).



Помог? Повысь репутацию!
Гномы. За одну лишь мысль о гноме-ДК надо линчевать :)
 
Дэдушка Дата: Суббота, 10 Января 2009, 13:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Очень и ОЧЕНЬ прискорбно что нас покидают такие кадры !!!

Дэдушка - злющий хант ( Дворф )
Прадэд - не менее злющий ДК ( Человек )
------------------------------------------------------
Куренье - ВРЕД
Питье - ОТРАВА
Сосите - Х...Й
Совет МИНЗДРАВА !!! =)
 
ХантыГ Дата: Воскресенье, 11 Января 2009, 12:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Я просто в шоке Даэнор, ты был с нами с основания гильдии, при этом ты один из советников гильдии, сам участвовал в очновании сайта и самой гильдии, знаешь всех как свои пять пальцев и какие такие проблемы в реале могут подталкнуть на переход от нас в другую гильдию???
Quote (fever)
+ К сожалению прогресс на шей ги практически остановился

Хммм...я уже не раз говорил что я не есть царь и бог и не могу каждый божий день устраивать в гильдии представления, цирк и другое...Уже в тысячный раз пытаюсь вам доказать, что если игроки ждут что-то от гильдии, то они ошибаются, так как гильдия это и есть игроки и судьба гильдии зависит только от них! Если вам нужны рейды или походы, то почему вы думаете что их будет устраивать вечно один и тот же человек? Я ведь не рейд-машина, я жду от вас хоть какого-то прогресса! ходим в рейды уже долго и за это время можно было бы научиться хотя бы чему-то! Я знаю много людей которые действительно способны водить, но гильдия рубит их попытки и почему-то думает что водить всегда должен и будет только ГМ...Притом Даэнор, ты ведь сам советник, почему бы тебе не разбираться в этой проблеме сам?? ведь основная задача советника это помогать ГМ-у разобраться в проблемах гильдии, а не уходить из неё!
Quote (fever)
не осталось того костяка с которым я начинал

Костяк??? Это было полгода назад...За это время я нашёл много хороших друзей и не думаю что вобще может быть причиной на уход! Скорее ностальгия smile
Quote (fever)
к этому многие мои знакомые в реале в гильдии "Нить Судьбы

Да теперь я понимаю что на самом деле эта гильдия переманила весь костяк нашей гильдии...Ай яй яй как нехорошо и низко!!! ГМ этой гильдии обращаясь к тебе хочу сделать тебе ЗАМЕЧАНИЕ, как думаешь если я начну перетягивать игроков у тебя это будет справедливо!? Вижу в Ните Судьбы ниших игроков: Ривал; Миратенель; Дарв; Амоншин; Этейн; Айлен, а также многих других знакомых... Я вот хотел ещё спросить ты говориш уходишь к друзьям, тоесть здесь у тебя друзей нету мы все для тебя никто???


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
fever Дата: Воскресенье, 11 Января 2009, 14:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Хантыг я хотел уйти по - английски, но видимо надо кое-что объяснить... Мне жалко было уходить от трех людей в ги Лара, тебя, и Толпара... В общем это все...
Quote (ХантыГ)
+ К сожалению прогресс на шей ги практически остановился

Хммм...я уже не раз говорил что я не есть царь и бог и не могу каждый божий день устраивать в гильдии представления, цирк и другое...Уже в тысячный раз пытаюсь вам доказать, что если игроки ждут что-то от гильдии, то они ошибаются, так как гильдия это и есть игроки и судьба гильдии зависит только от них! Если вам нужны рейды или походы, то почему вы думаете что их будет устраивать вечно один и тот же человек? Я ведь не рейд-машина, я жду от вас хоть какого-то прогресса! ходим в рейды уже долго и за это время можно было бы научиться хотя бы чему-то! Я знаю много людей которые действительно способны водить, но гильдия рубит их попытки и почему-то думает что водить всегда должен и будет только ГМ...Притом Даэнор, ты ведь сам советник, почему бы тебе не разбираться в этой проблеме сам?? ведь основная задача советника это помогать ГМ-у разобраться в проблемах гильдии, а не уходить из неё!


Хант нам нужна была сплоченная группа ( в идеале несколько), которые регулярно ходили бы по героикам.... А это требует скилованых хилеров и танка. Я не разу не смотря на все старания не смог собрать всмете лара, черепуна и дэда и пофармить с ними героики. Все предпочитали ходить в них с рандомами. А мея это бесило и я сделать ефига не мог. Я уже не говорю про рейды. Знаешь что написал Ривал в анкете на причину ухода из РуЭка? Нескем было сходить в инсты, большая часть хаев зависала на бг. (с)
ВСЕ! Это тупик. Я как-то сумел заинтересовать одного рестор шама (дейстительно нормального, и при этом одетого, моего хорошего знакомого) Я его принял утром, вечером он уже ушел, поставив меня в игнор... Пример покзателен.

И да хант с кем это вы ходили в рейды? И да блин, скоро от вас такими темпами уползет Смышленный и Лар, когда их задолбет ходить с радом пати.
У меня все... Сори если кого-то обидел.



Помог? Повысь репутацию!
Гномы. За одну лишь мысль о гноме-ДК надо линчевать :)
 
ХантыГ Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 00:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Скажу перечитать эту тему всем указанным лицам, а также всем с кем будем собирать беседу!

Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Веренес Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 02:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
именно по таким же причинам поменяла уже 3 гильды (
 
ЛарСварог Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 03:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Даэнор...не кипишуй. Вот кто мне теперь мотоцикл сделает=(...Сделал бы в календаре всем 80м приглашение пройтись по героикам, набралось бы даже на рейд народу=) Да и вобще...ВоВ это не только фарм героиков и рейдов...Я например играю потому что хочется просто поиграть, пообщаться с людьми, а не кричать друг на друга из-за вайпа ища виноватых.

P.S. Извините за эту чушь(ну не умею я излагать свои мысли), но я просто не знаю что сказать, а сказать что-то надо...



"Вар не танк, так как у него нет интеллекта, а значит нет маны. А как знает любой паладин, танковать без маны невозможно" © паладин Protpal
 
Аргана Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 14:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Есть такая пословица "Хорошо там где нас нет". На мой взгляд как нельзя лучше подходит для данного случая. Данная ситуация стандартна для любой гильдии. Человек захотел уйти и ушел, и никакие уговоры на него не подействуют, а все слова просто отмаз. Даже если бы мы его позвали бы в рейды или еще куда, он бы все равно ушел бы. Такова жизнь. И нечего жаловаться что народ с вами не ходит. Сделайте для этого что-нибудь, а не сидите и ждите у моря погоды и всё у вас получится. Что-нибудь не значит один или два раза позвать того же Лара, меня, Вайду, Деда или еще кого. Вот я захотел собрать рейд в накс, я его собрал. Причем частично с рандомами (знакомыми) теперь они наши согильдицы. Помойму пример показателен.

И попутно, насчет писков/визгов лоулевелов что хаи не хотят их паровозить. Паровоз и помощь разные вещи. ИМХО, какой смысл в игре если 80-й левел идет с 30-ми в курганы? Бред. Тянитесь вверх, поднимайте свои скилы на сложностях игры, вам это очень пригодится на хай-левелах и все будут хотеть с вами играть, да и адреналин приятно щекочет когда танка или хила в пати валят и вы остаеться тет-а-тет с мобами элитниками. А в случае с вагонами нормальных рук и мозгов не будет.




Сообщение отредактировал Аргана - Понедельник, 12 Января 2009, 14:14
 
Малкав Дата: Вторник, 13 Января 2009, 18:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Что я хочу сказать...Я в ги всего месяц но уже успел заметить, что на данный момент гильдия - это всего лишь кучка чужих друг другу людей. В особенности это касается людей 75+. Что говорить о фарме рейдов если не смогли силами ги собрать пати в ажол. Когда пишешь в личку кому нибудь с просьбой сходить в инст - в ответ обычно "не, не героик - не пойду". Прогресс гильдии остановился, только потому что многим сейчас почему то приятнее найти рандом пати чем написать в гильд чат "лфг куда-нибудь". Многим вломы идти куда то с еще ненастолько круто одетыми согильдийцами, когда можно найти лучше одетых в рандоме.. Все хотят что то получать от гильдии но мало кто готов давать взамен
 
Форум » Гильдия » Жизнь гильдии » Ухожу из ги...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: