Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Пятница, 29 Марта 2024, 20:05
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд и Юмор » патч WOW PTR Patch 3.0.2
патч WOW PTR Patch 3.0.2
Денвер Дата: Четверг, 02 Октября 2008, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я думаю большинство столкнулось с проблемой при загрузке этого патча , то что он зависает на определённых процентах.Может те кто скачал его как то решили эту проблему?.
Делимся выходом из этой ситуации!.
 
ХантыГ Дата: Четверг, 02 Октября 2008, 13:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
А вы от куда или чем качаете? Я например даже и не пытался его закачать, чёто как то лень всё tongue Я даже хз отку да качать, скорее всего вообще в магазине куплю!

Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Денвер Дата: Четверг, 02 Октября 2008, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Качается он автоматически как обновление при запуске игры
 
STIXUS Дата: Четверг, 02 Октября 2008, 16:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
В магазине купить его нельзя (патаму что патчи в магазах не продают) а патч выйдет за месяц до аддона Лич кинг.
Качался он у меня два раза, виснет в основном из за того что закачка прекращается по выходу из игры, а при повторном входе либо вылетает и надо качать заного, либо зависайет и надо делать тоже самое (качать заного) впринципе должно быть ясно чт опри зависании надо еще проделат ьпару манипуляций. Но так же игра может счестя что ты выходил даже просто при лагах сервера. МОЙ совет - если вам важен трафик, то скачайте его после выхода (правда вас естественно не будет минимум стока времени сколько понадобится вам на закачку 1ГБ файлов, с учетом того СКОЛЬКО народу будет его качать). Если нет то пробуйте не выходить из игры пока не докачается. У меня зависало, при повторной закачке прост оне выходил.

БЕЗ УСТАНОВКИ ПАТЧА ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ будет.

Ну естественно со временем будет выложено на торенты, всякие ДЦ++ хабы и.т.п так что не скачав сейчас просто пропустите пару дней игры




Мой блог
 
Форум » Разное » Флуд и Юмор » патч WOW PTR Patch 3.0.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: