Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Вторник, 19 Марта 2024, 09:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поля Сражений; Подземелья и Рейдовые зоны... » Рейдовые зоны » Система EPGP для рейдов 25 человек (Система дележа лута EPGP для рейдов 25 человек...)
Система EPGP для рейдов 25 человек
Лист Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 10:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
1 Так народ где я сказал что она плоха. Выписку из текста плиз.
2 про молодеж читайте внимательно. вы сами поймети поже что сталкнетись с этим.
3 я высказал свои пожелани и подчеркнул что мне в ней настараживает. если есть 100% уверинность напешите. обиды какие обид. даказывать я вам нечего не собирался (я насчет своего рейтинга).
4 знаите лудше и уверены в своей провоте отпишитесь. и не переходите на личности.
5 могу чесно сказать был введен в заблуждение что водите ГИ рейды а не просто рейды дружной компашко.вопшемто в этом и основная критика была.
6 но по многим вешам в оргонизации недумаю что я не прав:
- Отмичать что рейд 1 для ги
- Предупреждать игроков 1й раз идушие по этой систем. что с 1го рейда им может нечего и не упасть.(чтоб не было шока)

во 2й раз повторяю взялся за обсуждение системы ПОСЛЕ Того ка ушли из ги 3 человека. читайти форум внимательно.(ето не говорит что ситема ПЛОХА)

 
Mercenary Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 13:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Cherubina)
Подобную практику считаю порочной и тупиковой... В WoW нет понятия "молодёжь" и "старики", ибо первые отличаются от вторых исключительно количеством игового опыта, которое пропорционально времени проведённому в тех же инстах в составе пати игроков равных вам. В этой связи, лично для меня, "водить молодежь" означает лишить людей возможность получить бесценные крупицы игрового опыта, который им потом очень пригодится в рейде.

Выскажусь от молодежи. Молодеж хочет не паровоза по рейду. А 1-го грамотного человека. Который бы не проходил за неё рейд, а наставлял в тактиках если мы чегото не поняли или делаем неправильно. причем для чистоты картины этогоо чела хорошо бы хиллера...
тем самым мы получим "молодеж" имеющую опыт в рейда и более менее сыгранные связки smile


 
Pridon Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 14:50 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Вот меня радует подход Йорга.

 
ХантыГ Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 15:23 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Кстати я так понял многие игроки которые когда-либо покидали нашу гильдию опять в наших рядах (просто так назаметку).

ПС: Также на заметку О_О У мну ужо свыше 500 сообщений иду на новый рекорд надеюсь я тут не сильно всё по флуду упираюсь...:)


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Лист Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 19:16 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ну наконецто... и меня он радует biggrin
 
ХантыГ Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 11:03 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
В последствии хождения с системоуй могу расписать её действие...

Система не оставит ни одного игрока без шмотки, даже если он только пришёл в рейд или даже если ему приходиться редко ходить.
Обьясняю...EP, те очки, которые вы получаете за сам рейд, убийство босов и прочего, допустим 100 и вы ещё ниразу небрали ни одну шмотку из инста, значит ссылаясь на формулу делим EP на GP (если вы ни разу не брали шмотку, то у ваше значение будет 1) и получим 100 чистых очков рейтинга.
А теперь рассмотрим игрока, который уже ходит в рейды с гильдией около месяца постоянно, регулярно и брал уже много вещей...Допустим он накопил около 2000 EP и за взятие вещей 600GP, а теперь делим и смотрим его рейтинг 2000/600=3,3.
Игрок который первый раз в рейде - рейтинг - 100
Игрок, постоянный рейдер гильдии - рейтинг - 3,3
Собственно, что и требовалось доказать. Система даёт одеться абсолютно всем игрокам!
А теперь допустим, что тот игрок, который первый раз в рейде с гильдией взял шмотку на 55GP, считаем 100/55=1,81
Сами понимаете, что следуящая шмотка при розыграше достанется второму игроку и так далее по пересчёту рейтинга.

Собственно чтобы окончательно понять систему всё-таки лучше в ней поучаствовать самому и проследить за количеством полученных вещей и рейтингом игроков гильдии. А паниковать невижу смысла!


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Форум » Поля Сражений; Подземелья и Рейдовые зоны... » Рейдовые зоны » Система EPGP для рейдов 25 человек (Система дележа лута EPGP для рейдов 25 человек...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: