Гильдия Русский ЭкСтРиМ

Пятница, 29 Марта 2024, 03:06
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поля Сражений; Подземелья и Рейдовые зоны... » Подземелья (Instance) » Система дележа в WoW!!! (Инструкция по применению...)
Система дележа в WoW!!!
ХантыГ Дата: Пятница, 14 Ноября 2008, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Наипростейшая система дележа созданная БЛИЗЗАМИ специально, ЭкСкЛюЗиВнО для всех игроков WoW-а!!!

Когда разыгрывается предмет появляется окошечко, которое спрашивает что ты хочешь сделать с предметом!
Там есть кнопочки:
1) "Мне это нужно" - эту кнопочку нажимаем, если вы обязательно одените или используете этот предмет сразу после похода!
2) "Я не откажусь" - эту кнопочку нажимаем, если вы хотите продать, дезинчатить или выставить на аукцион этот предмет!
3) "Крестик" - Отказаться от данного предмета - эту кнопочку нажимаем, если предмет вам не нужен или вы дали взять этот предмет другому игроку...

Приоритет голосов растёт от третьего к первому!!!

Вообще весь смысл дележа можно привести к одному выводу: Все предметы разыгрываются по классам, если класс может использовать этот предмет и он максимально подходит к ему (статы, эффекты, назначение), но у игрока предмет хуже разыгрываемого, то он имеет право учавствует в его розыгреше, тобишь может жать "Мне это нужно" (ролить-Roll).

Ни в коем случае и не при каких условиях не следует жать кнопку не обдумывая ответа! Если вы не уверены что предмет действительно нужен игроку который его просит, осмотрите его и если станет видно что у него есть предмет лучше всё равно не клатцайте сразу на "Мне это нужно", спросите его и скажите, что у него есть уже лучше! Иногда лучше уступить, чем потом обвинять себя в неправильном выборе... Выбрать ответ можно в течении достаточно долгого времени, не торопитесь, обсудите розыгрышь с Группой, желательно заранее!!!

Лидер группы имеет полное право исключить из группы тех игроков, которые не подчиняются элементарным правилам розыгрыша, так как они могут испортить саму цель похода группы или рейда! И это будет правильно с любой стороны...

Кстати для тех кто не зналв рейдах часто ставят систему разыгрывания предметов не "Групповой" как в обычных подземельях, а "Мастер луут", обьясняю вкраце как это делается...
Перед началом рейда лидер ставит ответственного за возможность сбора предмета и устанавливает планку, например будут разыгрываться только предметы "Эпического" уровня. После убийства монстра с него выпадают вещи, все вещи ниже "Эпического" уровня можно брать без розыгрыша. Вещи "Эпического" уровня будут разыграны Лидером рейда: лидер пишет в чат разыгрываемый предмет, далее все игроки, которые будут претендовать на данный предмет пишут 1 раз команду "/roll" без ковычек, и компьютер выбирает случайное число от 1 до 100, и тот кто выбросит большее число получит право забрать предмет (это как в игре в кости smile ). Но если вы напишите команду "/roll" 2 или большее число раз лидер может посчитать вас мошенником и не дать вам предмет, так что будьте осторожнее и подчиняйтесь правилам! Также старайтесь быть внимательнее, быстрее действовать и не отвликаться.

ПС: лично от себя, когда я веду группу в инст, договариваемся на драгоценные камни всегда отвечать "Не откажусь"! Учтите это если будете ходить например со мною, советую с другими договариваться о таком же выборе лута...

Советую почитать ещё ифу от Близзов здесь и здесь, возможно там описано понятнее...


Получив помощ поставь + в репутации пользователя!
Поставь - если хочешь сделать замечание пользователю!

 
Форум » Поля Сражений; Подземелья и Рейдовые зоны... » Подземелья (Instance) » Система дележа в WoW!!! (Инструкция по применению...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: